Здесь можно скачать актуальный патч для нашего сервера.

Exilium Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exilium Forum » Техподдержка » Прайд


Прайд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Увожаемая администрация данного серва  я играю тут почти неделю и в частности надоело смотреть на берсов, вы не замечали что на сервере одни берсы , тоесть это значит что из-за их прайда который вовсе не преднозначен для них используется как тру нагиб серва , криты 6-10к по бишу на фул п деф с таликами  . и поиграть в пати с магом , танком , бишом практически невазможно , это очень обидно так как я играю бишом с фб ровными бафами , и лсами от стихий . ловлю криты от которых даже немогу отхилится с :=( лсам на хил , не 1 берса , вика , лс от земли от тьмы , талик на уменьшение крита на 5%  , талик на уд , 2 серта от танка , s рар щит война , фул кс даёщий тоже п деф но незначительный , больше идёт на защиут щитом ,=) тоесть суть моей темы в том что , дабы избижания развала серва и дальнейшего на нём интересного фана , просьба дажне не только от меня но и думаю от большенства людей которые играют не за берсов . но из-за этого незастовлять же их играть берсами , правельно ? всем хочется видеть на сервере не только берсов но и другие профы . Про дмг в 6-10к я имел в виду себя , а представьте сколько ловят маги такие как сс , сорк , сх , даже допустим фс , не меньше 10+ точно словят , и что это для них за фан ?) рас ударил и надейся на целку?) . Убидительная просьба расмотреть вариант использования прайда только на самого себя . могу назвать много причин из-за которых можно ограничить использование прайда ! так как берсы могут справляца и без этого , подумайте сами маг уд , дизарм , раш ,там ещё чтото понижающие статы пративника . зарание спасибо ваш zZzlIDamagelzZz .

0

2

AssistMyHelp написал(а):

Увожаемая администрация данного серва  я играю тут почти неделю и в частности надоело смотреть на берсов, вы не замечали что на сервере одни берсы , тоесть это значит что из-за их прайда который вовсе не преднозначен для них используется как тру нагиб серва , криты 6-10к по бишу на фул п деф с таликами  . и поиграть в пати с магом , танком , бишом практически невазможно , это очень обидно так как я играю бишом с фб ровными бафами , и лсами от стихий . ловлю криты от которых даже немогу отхилится с :=( лсам на хил , не 1 берса , вика , лс от земли от тьмы , талик на уменьшение крита на 5%  , талик на уд , 2 серта от танка , s рар щит война , фул кс даёщий тоже п деф но незначительный , больше идёт на защиут щитом ,=) тоесть суть моей темы в том что , дабы избижания развала серва и дальнейшего на нём интересного фана , просьба дажне не только от меня но и думаю от большенства людей которые играют не за берсов . но из-за этого незастовлять же их играть берсами , правельно ? всем хочется видеть на сервере не только берсов но и другие профы . Про дмг в 6-10к я имел в виду себя , а представьте сколько ловят маги такие как сс , сорк , сх , даже допустим фс , не меньше 10+ точно словят , и что это для них за фан ?) рас ударил и надейся на целку?) . Убидительная просьба расмотреть вариант использования прайда только на самого себя . могу назвать много причин из-за которых можно ограничить использование прайда ! так как берсы могут справляца и без этого , подумайте сами маг уд , дизарм , раш ,там ещё чтото понижающие статы пративника . зарание спасибо ваш zZzlIDamagelzZz .

идея не плохая так было на вентуре)
+ к тому, что сейчас одни берсы)

0

3

Админ решение за табой =) мы севолишь дали мысль из-за которой можнобыло позвать сюда друзей магав и бишей) чтобы нормально калективно пофаниться ) , но думаю ты взрослый и переосмыслишь всё =)

0

4

Доброго всем времени суток, пишу не как берс, а как игрок. Так как сам прайд баффаю редко (хотя у каждого свое мнение на этот счет).
Что вам даст отмена прайда? Берсы начнут заряжать шилку эффект еще лучше: вамп, скорость атаки, сама атака, соответственно криты. Уберем шилку? :no:
Не считаю отмену прайда хорошей идеей, вам и так добра хватает, джуд на пати не баффается. :sceptic:

Отредактировано L-E-N-S-K-Y (2013-05-31 09:30:44)

0

5

Убрать прайд+

0

6

и Убрать носки!!!дающие статы!!!

0

7

Все убрать. Дорогу и без того имба магам, биши должны стоять вечность и не падать вообще.

0

8

AssistMyHelp написал(а):

на сервере одни берсы , тоесть это значит что из-за их прайда который вовсе не преднозначен для них используется как тру нагиб серва , криты 6-10к по бишу на фул п деф с таликами  . и поиграть в пати с магом , танком , бишом практически невазможно , это очень обидно так как я играю бишом с фб ровными бафами , и лсами от стихий . ловлю криты от которых даже немогу отхилится с :=(.

1. Берсы не одни я вижу только магов.
2. Прайд предназначен для берсов и всех камаэлей в частности.
3. Не знаю на сколько ты ровный биш, если я создам, меня не один берс не убьет, пример этому биш в нашем клане, который вообще не падает, учимся бафаться и играть.

0

9

пусть носки уберут

0

10

фишка не в пдефе у биша а вв бафе и пральном наборе эпика

0

11

Да всем насрать уже :D
все уходят отсюда по-моему

0

12

L-E-N-S-K-Y написал(а):

1. Берсы не одни я вижу только магов.
2. Прайд предназначен для берсов и всех камаэлей в частности.
3. Не знаю на сколько ты ровный биш, если я создам, меня не один берс не убьет, пример этому биш в нашем клане, который вообще не падает, учимся бафаться и играть.

ты на х1200 идешь?

0

13

N1ck написал(а):

ты на х1200 идешь?

хз, посмотрим

0

14

Админу видемо похуй на серв и на нас всех )  я уже на другом серве

0


Вы здесь » Exilium Forum » Техподдержка » Прайд