Здесь можно скачать актуальный патч для нашего сервера.

Exilium Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exilium Forum » Техподдержка » Wipe


Wipe

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю сделать вайп и попытаться открыть сервер без всех оплошностей (offline сервера на старте, откаты и т.д.)

0

2

было б не плохо я тоже уже мыслил об этом серв уж больно понравился с удовльствием бы тут играл

0

3

+1 жду ответа от адм его решения нужно восскрешения серва

0

4

зачем вайп????

0

5

Кароче нах вайп просто врубите сервер и гоу

0

6

проявите терпение молодые люди)))

0

7

да за последнию неделю 3 серва ГГ! м все Епилог! мда=) ну с такой базой серв ждал накаута!

0

8

любой человек имеет право на ошибку....  но главное свои ошибки осознавать и править...

0

9

Проблема здесь не только в том что онлаин маленький,проблема больше в дизбалансе,хотя была гарантия того что он есть,вообщем сб по танку бьёт 11к думаю это норм,может не в этой теме надо было писать это,ну да ладно,я лично за вайп и переоткрытие сервера,фикса сб и будет норм.

0

10

L1QvInD написал(а):

Проблема здесь не только в том что онлаин маленький,проблема больше в дизбалансе,хотя была гарантия того что он есть,вообщем сб по танку бьёт 11к думаю это норм,может не в этой теме надо было писать это,ну да ладно,я лично за вайп и переоткрытие сервера,фикса сб и будет норм.

топ танк я хз:D

0

11

возвращайте мои донки на старте ...

0

12

FireBullet написал(а):

возвращайте мои донки на старте ...

AHAAHAHAHAHAHAHHA OTETO L@H

0

13

OTKROI LYCHSHE X 50-100 FINAL CHEM EBANIY EPILOGUE NA SBORKE NEXTGEN

0

14

ай кароче всё пизда серву ну нахуй таких адм,я играл на другом сервере и ждал включения,видимо ничего не будет

0

15

Я вот одного понять не могу нахрена было делать обт аж месяц..ладно похрен с этим обт.. на старте в первые 2 мин был онлайн ну 500+ потом ддос атака и переоткрытие онлайна в 3-2 раза меньше ну а потом дюп колов, а еще спустя некоторые время  непонятная хрень с никами Админ-лох457583465872634875 вот такого типа..и вы после этого рассчитываете на какой-то онлайн? смешно.

0

16

schoked™ написал(а):

ай кароче всё пизда серву ну нахуй таких адм,я играл на другом сервере и ждал включения,видимо ничего не будет

Тебе русским языком админ написал, что проект closed.

0


Вы здесь » Exilium Forum » Техподдержка » Wipe